сергей-ка, прошдлась я по твоему дневнику, правда ещё не до начала, а только 10 страничек - у тебя столько красивых стихов и мне непонятно стало - почему же ты не поместишь их на стихи. ру
сергей-ка, Ищу маленький глоток покоя в бутылке из под вчерашнего утра..
тщетно ищу спокойствия в стакане с прошедшим днем..
старательно ищу понимания в разлитом по скатерти вине, настоянном на грусти и тоске..
ищу.. а мне так хочется света...