• Авторизация


сказка 17-08-2007 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шел старик по берегу моря и нашел бутылку.
Открыл бутылку,а там джин.
Выпил старик и исполнилось его желание
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Дайга 18-08-2007-00:17 удалить
сергей-ка, прошдлась я по твоему дневнику, правда ещё не до начала, а только 10 страничек - у тебя столько красивых стихов и мне непонятно стало - почему же ты не поместишь их на стихи. ру
ПрыКсКоК 07-09-2007-13:35 удалить
думаю что это не сказка.. скорее быль...:) тоже хочу.. исполнения желания:) никто тут бутылку не терял??
ПрыКсКоК 07-09-2007-22:37 удалить
сергей-ка, Ищу маленький глоток покоя в бутылке из под вчерашнего утра..
тщетно ищу спокойствия в стакане с прошедшим днем..
старательно ищу понимания в разлитом по скатерти вине, настоянном на грусти и тоске..
ищу.. а мне так хочется света...
красиво ты грустишь
ПрыКсКоК 08-09-2007-20:17 удалить
сергей-ка, как умею... научиться бы так же радоваться...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сказка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»