• Авторизация


в беспамятстве 14-08-2007 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В беспамятстве. Хочется тобой дышать, хочу наслаждаться ливнем твоих волос,
безумно нравятся твои антраша ,и я, вытирая свой голый торс,

витийствую в обьясненьях сущего, скорее для себя, чем проповедуя,
и к белому цвету, так тебе идущему, добавляю оттенки белого.

Выбираются тугие лучи из солнца и лижут глаза зажмуренные,
и барабанно сердце стучит, когда качаешь бедрами. Я, как обкуренный,

но ты умело скрываешь свой пин - код за дрожью ресниц и полу-улыбками,
антоновкой пахнет запретный плод, мелодии потрясающе гибкие

по паркету скользяще уносят нас, как большие облака бесшабашные,
а в подушечках пальцев гудящий бас жизни (все-таки вещь довольно страшная!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
глубоко задумался... тоже вспоминаю пин-код (аськи)...
вот оно беспамятство! попробую в отпуске восстановить хуть частично... амнезия!
отпуск -это всегда амнезительно
ЭнИ 14-08-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
глубоко задумался... тоже вспоминаю пин-код (аськи)...


точно. прочла и сразу вспомнила, что пароль к своему QIP очередной раз смененный - забыла...
А так да... весьма... сексуально.
ЭнИ, что важнее пароля?
как опознать , кто свой, кто чужой?
ЭнИ, ага! Сексопатриотично!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в беспамятстве | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»