• Авторизация


о несложившемся 12-08-2007 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну какой же, вы хам, Анастас,
Вы обидели бедную даму,
Ведь порыв был, почти что экстаз,
Вы, несчастный, могли бы быть самый...

Недовы-перевыполнив долг
Вы не стали, дурашка, счасливым,
да, товарищ Вам злой серый волк
из Тамбова. Ему вы подвыли.

Распаленный бенгальский огонь
Не потушите Вы, проповедник,
Да Вы - конь, Вы ,решительно,- конь
В бакенбардах, ушедший бесследно.

Но Левинскую не обмануть-
Платье Моника не постирает,
А на платье найдется чуть-чуть
Ваших слез. Что, красавчик, вставляет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о несложившемся | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»