• Авторизация


под проливным 08-08-2007 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Серым волком в загривок клиньями
погружает свои клыки
серой пеною, серой тиною
дождик. Шиворот пауки

холодящие треплют лапками.
Подтекает из луж в носки.
По спине пробежав царапками,
Холодит от твоей руки

И шарахнет по позвоночнику
из последних дождливых сил.
Ты промокла. Эх, полуночница,
дождик шепчет :
- Прости... прости...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ЭнИ 10-08-2007-23:15 удалить
чего-то стихов меньше стало :) Лето слабее вдохновляет?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под проливным | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»