• Авторизация


чувствуя кожей 01-08-2007 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- что ты умеешь делать без любви?
- яумеючувствоватьболь
- прекрати смотреть на меня этим сумасшедшим взглядом
говорить селяви,когда ты рядом,
и желать желе желания, маленькая Ассоль.

- я пытаюсь расплести написанное,
путаясь в иероглифах,
в намеках линий твоего тела, пропитанных страсти ядом,
- в ненадоненадоненадо...
слышится скороговорка ...адом
и в кривой ухмылке жолтого зеркала я выгляжу уродливо,


стряхивая с дли-и-и-н-ных пальцев
липкие капли лени
- в обращенных в себя зрачках, Берег вечных скитальцев,
зови меня Lady Jainny
и не пытайся каяться,
- а меня так потешно - Поль, поглаживая сбитые по-детски колени
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ИЗВЕНИ ЗА ТУПОСТЬ\\
А ЧТО ЭТО?
_anders_ 02-08-2007-00:56 удалить
Если штиль серой кожи погас угольками
Тихо в ночи охваченной инея лепестками
Нет у неё больше света иного чем в этих узорах.

Любящая это она
Стала ещё прекрасней
Ей ли весну привечать

Усталость отдых ночь и тишина
Весь мир живёт между погасших звёзд
Вера лежит в бесконечности
И абсолютно заметна когда она любит

(П.Элюар)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чувствуя кожей | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»