• Авторизация


однажды 31-07-2007 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В щенячьем восторге я лаял, я прыгал, как мальчик,
как мячик, как па рок-н-рола, звенел, как монета,
я утренний, свежий, я просто был солнечный зайчик.
День солнца улыбки сквозь небо струил. Просто лето?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однажды | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»