• Авторизация


дикарка-ночь 28-07-2007 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне ночь вчера протягивала лапу,
повизгивая тормозами в тишине,
тихонько поднимая мою шляпу,
божественна, обнажена. В вине

пьянящем сумерке скулила, дыша,
и, высунув рекламы языки, пила
из луж и тихо уходила, как шар,
нагретый жаром. СтрАстна и мила,

дикаркой исчезая в сером нечто,
под шелками рассвета растворясь,
как мятная конфета, и, конечно,
она имеет надо мною свою власть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Как бальзам на душу,радует,что в этом мире еще есть место для стихов!
lkormacheva, а куда же им еще деваться?
Пиши,пиши,тебя интересно читать!
"к этой силе, да немного ума"...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дикарка-ночь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»