• Авторизация


опять вечер 13-07-2007 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завязнув, как пчела, в вареньи сладкой неги
Из глаз, из страстных слов, из сумеречных па
Колышемся. И сладким покрывалом нас накрывает регги,
И к патоке заката вечерний диск припал.

Пластинка потускнела. Свет платиновый льет вечер
На альбиносный день, который отгорел,
Купаемся в лучах танцующего лета
В мелодии стихов. И это very well!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пластинка потускнела...

какая ужасная настальгия в стихе!
Большая_приЧУДА,что такого ужастного в ностальгии?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять вечер | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»