без
03-07-2007 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня от тебя нет иммунитета,гибкая и проворная, как мадагаскарская ящерица
медовое солнце слепящее , сняв свой винтажный наряд цвета поп-корна, на тебя тащится ,
боммм часов,так звенящих старинно, греет усталый миг
бизе облаков мыши прогрызли. все небо в цветах
ветви в окошко стучат, как в чат
судорожная нежность с летним вкусом на терпких губах
истомой душного
ты в ковылях и полыни , в платье, ты в летнем,
жара тает в сумерках- подсвечниках
скорость в этом городе ограничена, и я не могу к этому привыкнуть,
а написав мне sms не забудь кликнуть
иначе в моей жизни появится бессмысленность
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote