анекдотик
18-06-2007 08:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт...
- Почему ты так думаешь?!
- Да жена каждый вечер туда еду носит
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote