• Авторизация


анекдотик 18-06-2007 08:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт...

- Почему ты так думаешь?!

- Да жена каждый вечер туда еду носит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Анатолия 18-06-2007-15:46 удалить
наверное завидует...
сергей-ка, видимо есть повод для подозрений. Больше загружаитЦа, чем вынимается.
ПрыКсКоК 20-06-2007-07:33 удалить
сергей-ка, скорее всего Пингвины.. или кто-то из Сибири:) больше в такой холодине даже при наличии еды бы не выжил:)
ПрыКсКоК, он еще и гудит периодически, ток котрый в холодильнике
судя по колличеству продуктов-БАРАБАШ
ПрыКсКоК 20-06-2007-16:00 удалить
Большая_приЧУДА, сюжет уже не для комедии а для триллера:)))
ПРивет:)
как всегда всё начинаетца с холодильника или шифонера..
И не только ест! То, што ест - это полбеды!
может нафталинм попробовать?
miravi 26-06-2007-10:45 удалить
Точно - это ОНИ- ТАРАКАНЫ!
ОНИ НИКОГДА НЕ ПЛАТЯТ...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анекдотик | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»