• Авторизация


вечернее 13-06-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так тянуще сладки, как пенки на варенье,
вечерние часы в объятьях молока.
Почесывает день бока свои тюленьи,
и вяло вянет свет в медовых облаках .

Слоится небосклон, и прячется на крыше,
по маслу облаков размазана заря,
а звездный паланкин тихонько шепчет: тише,
качает ветки ив и плещет на поля

осыпавшимся вниз невнятным нежным светом
и в сумерках горят вишневые глаза
еще чуть-чуть и ночь накинет свои плети
на погрустневший сад и будет сны вязать

Луна, как вертолет, влетает мандарином
в авоську, бок ее приклеил звездный клей.
И молоточком пульс звенит в часах старинных.
Я чувствую секунды.А значит все окей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Чьи это стихи?Трогает.Спасибо.
Вот это да!Надо сборник печатать!
_anders_, хоть и не понятно ни слова, но красотища. стихи этого не достойны
lkormacheva,печатать-стихи никому не нужны
сомневаюсь. Взрослею?
Фу! пойду пилить гирю. она золотая.
0х, буду стараться оправдывать!
Radmilla 20-06-2007-14:44 удалить
Витает дух Северянина - Лотарева...)))
он за меня и стучит по клаве


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вечернее | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»