запахи весны
09-06-2007 00:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Взласконапоённый,пригретый бледною рукой,
стою коленопреклоненный,от чувства локтя чуть бухой,
пьянит,пьянит меня природа она, дурашка, в дым сама.
с безалкогольного завода весной запахло.ой-ой-ой!
Еще весною пахнут бочки .От рыбы. Пивом от ларька.
И чем-то клейким пахнут почки,бомжовый запах у хорька.
От мясо-бойни пахнет чудно.Весна,весна! Проснулся нюх.
В метро запахло многолюдно.Свиньей.И паром пах утюг.
Собаки Павлова слюнями, она увидела еду
И ночью нюхаем и днями.Не,я так больше не могу!!!
Дождя хочу! отмойте запах!Зачем нам лошади весной?
Весна,крадись на мягких лапах! И пахни только лишь весной!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote