• Авторизация


запахи весны 09-06-2007 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Взласконапоённый,пригретый бледною рукой,
стою коленопреклоненный,от чувства локтя чуть бухой,
пьянит,пьянит меня природа она, дурашка, в дым сама.
с безалкогольного завода весной запахло.ой-ой-ой!

Еще весною пахнут бочки .От рыбы. Пивом от ларька.
И чем-то клейким пахнут почки,бомжовый запах у хорька.
От мясо-бойни пахнет чудно.Весна,весна! Проснулся нюх.
В метро запахло многолюдно.Свиньей.И паром пах утюг.

Собаки Павлова слюнями, она увидела еду
И ночью нюхаем и днями.Не,я так больше не могу!!!

Дождя хочу! отмойте запах!Зачем нам лошади весной?
Весна,крадись на мягких лапах! И пахни только лишь весной!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник запахи весны | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»