• Авторизация


про социальное 07-06-2007 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диктант запорот.Снова порка.
Пропорот дорогой костюм,
Я руку пропорол осколком,
В котором плавил я плюмбум.

Я звездочку ношу в кармане -
Мне октябренком не бывать!
Когда же педсовет отстанет?
Луна, что можешь мне сказать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
на звёздочку наклей свой портрет и носи на груди, как герой
_anders_ 07-06-2007-13:01 удалить
хотелось бы и мне такую звёздочку героя..
для этого нужно на диктантах отличиться
_anders_ 07-06-2007-17:23 удалить
как раз в диктантах я была супер!!
вот так и привыкают жить под диктовку: ни шаг вправо, ни шаг влево!
_anders_ 07-06-2007-18:10 удалить
Большая_приЧУДА, ненавижу жить под диктовку! пытаюсь как раз и влево, и вправо! а в этом-то и проблема.. :(
чуствуетца раз по диктантам замечательно!
_anders_ 07-06-2007-18:14 удалить
ага??.. раз дано одно, то другого не надо, так что-ли?
Такие как ты должны работать судьями!
_anders_ 07-06-2007-18:22 удалить
это почему же??? на палача смахиваю?
_anders_, они строго следуют букве ...
_anders_ 07-06-2007-19:18 удалить
Большая_приЧУДА, люблю рисовать буквенные знаки! целыми днями этим только и занимаюсь..
я то же с детства не любил овал, я с тетства рисовал квадрат!
_anders_ 07-06-2007-21:38 удалить
Большая_приЧУДА, так ты оказывается китаец??
_anders_ 07-06-2007-23:59 удалить
сергей-ка, меня много??
тогда ухожу, чтоб не было вообще..
Большая_приЧУДА, а китаец, потому что буквенные знаки у них более квадратные, чем округлые, во как!..
Исходное сообщение _anders_
хотелось бы и мне такую звёздочку героя..


Прискорбно, что совсем я не герой

И что не я придумал кока-колу.

А то вдруг в космос хочется порой,

Так, ненадолго, просто по приколу.


Но, лежа на диване третий день

И попивая пиво в сладострастье,

Подумал я — какая дребедень,

Придет же в голову такое в одночасье!

(автор не я!)

Исходное сообщение _anders_
Большая_приЧУДА, так ты оказывается китаец??

_anders_,даже если не китаес, то тебя ...
Да китаец, китаец я!
_anders_ 08-06-2007-09:17 удалить
класс, китаец!? значит философия иероглифов, в том числе и японских, тебе не чужда!! "банзай"!!!!!!!!!!!!!
(только в космос я не хочу!)
а вот стишок про китайцев в инте попался;

из-за стены великой как банк эякулята
китайцы показались галдя витиевато
их полтора мильярда простых как мирный атом
но могут на параде грохочущим стаккато
еще пуховиками затарить элеватор
разучивая песни цитаты постулаты
коль руки умывают как понтии пилаты
янцзы ревет и стонет пугая супостата
и хуанхэ вздымает не слово а река то
волну в которой лодки тела и ночь скользят о
безвременье империй исчезнувших когда-то


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про социальное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»