• Авторизация


про Осень 02-06-2007 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осень...Отзвенело, отшумело, Осень,
Мы в себе тебя уносим, Осень.
Сонатиной по оврагу проседь,
Там туман свои раскинул косы в росах..

Косы,а глаза печальны, чуть раскосы.
Вопросительны твои матросы,
О форштевень бьется наша Осень
Проплывая мимо в зимние торосы.

Берег. Расстоянья горькая рябина,
расставанье непоколебимо,
разделилось то,что неделимо,
и на веслах паутина - тина, тина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Осень | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»