про Осень
02-06-2007 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Осень...Отзвенело, отшумело, Осень,
Мы в себе тебя уносим, Осень.
Сонатиной по оврагу проседь,
Там туман свои раскинул косы в росах..
Косы,а глаза печальны, чуть раскосы.
Вопросительны твои матросы,
О форштевень бьется наша Осень
Проплывая мимо в зимние торосы.
Берег. Расстоянья горькая рябина,
расставанье непоколебимо,
разделилось то,что неделимо,
и на веслах паутина - тина, тина
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote