о поэзии
30-05-2007 09:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прет во мне весеннее,
Словно пруд пруди.
Я читал Есенина,
я читал Саади,
Я читал Полонского,
Я читал А.С.
Ты же мне по Вронского,
И про политес,
Паровоз Карениной.
Он давно ту-ту!
Он давно отмененный!
Ты же про мечту
Улететь за птицами...
В перьях ты, Фекла,
Бредешь заграницами,
Не пили пила,
Ну, а как же клушечки?
Как наш скотный двор?
Ах, Фекла - Феклушечка,
Беспредметный спор.
Голова садовая,
О высоком я.
Ты хотя и клевая,
Ну тебя к свиньям!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote