• Авторизация


о поэзии 30-05-2007 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прет во мне весеннее,
Словно пруд пруди.
Я читал Есенина,
я читал Саади,

Я читал Полонского,
Я читал А.С.
Ты же мне по Вронского,
И про политес,

Паровоз Карениной.
Он давно ту-ту!
Он давно отмененный!
Ты же про мечту

Улететь за птицами...
В перьях ты, Фекла,
Бредешь заграницами,
Не пили пила,

Ну, а как же клушечки?
Как наш скотный двор?
Ах, Фекла - Феклушечка,
Беспредметный спор.

Голова садовая,
О высоком я.
Ты хотя и клевая,
Ну тебя к свиньям!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
yadviga 01-06-2007-06:37 удалить
За что ж ты ее так? )))
сергей-ка, желаю им осуществитца (с Фёклой)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о поэзии | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»