• Авторизация


в вальсе 30-05-2007 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прольются звуки раз-и-два-и-три,
задышет, завальсирует,закружит.
глаза в глаза, смотри, смотри, смотри,
мерцанье глаз,и не доеден ужин,

в бокалах потихоньку пузырьки
и сумерки крадутся, дождь по лужам,
тепло струится от твоей руки,
на расстояньи поцелуя души.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Appassionata 30-05-2007-00:42 удалить
и кружится кружится вальса мелодия
и легкие плавные наши шаги
пусть вьюжится жизнь
и любовь пусть закружится
и в ритме бостона полетели мечты...
читая стих, сразу почему-то напевалась песня про школьный прощальный вальс
потому што исполняют её на последнем звонке
Appassionata 30-05-2007-11:42 удалить
сергей-ка, я приглашаю Вас на вальс......)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в вальсе | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»