• Авторизация


про комаров 29-05-2007 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


треск в кустах над речкою
разгоняет кровь
робкою овечкою,
к нам пришла любовь,

но весенним кружевом
вьются комары,
и любовь остуживают,
и уже на Вы

мы с тобой, прелестница.
холодна любовь.
комары! хоть тресните,
выпив мою кровь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Appassionata 29-05-2007-20:23 удалить
вот комары а!!! я их тож терпеть не могу!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
да они просто сволочи
Appassionata 29-05-2007-22:31 удалить
сергей-ка, ужос!!!! их надо - так и так и еще вот так!!!!!!
как о таком зле можно говорить с такой любовью!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про комаров | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»