хармс
04-05-2007 20:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда два человека играют в шахматы, мне всегда кажется, что один другого
околпачивает. И я до некоторой степени прав, потому что тот, кто проиграл,
может считаться околпаченным. Особенно если они играли на деньги
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote