• Авторизация


хармс 04-05-2007 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда два человека играют в шахматы, мне всегда кажется, что один другого
околпачивает. И я до некоторой степени прав, потому что тот, кто проиграл,
может считаться околпаченным. Особенно если они играли на деньги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Своево рода игра 2-х напёрсточников...
только наперстков побольше


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хармс | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»