первомайский сон
01-05-2007 16:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что, милая, подруга, ты чмокаешь губами?
Приснился славный крейсер и город Ленинград,
стоит ревлюционный,окутанный клубами,
и целится на Смольный.Вообще сплошной отпад.
А ты стоишь в тельняшке, и в пулеметных лентах,
с огурчиком, с горилкой идешь на баррикад,
стреляешь сигареты у матросни конкретно,
а вечером по Невскому идешь на променад,
ну, а потом в собрание. До хрипа, до безголоса,
кричать с трибуны лозунги:-Да здравствует...,Ура...,
Шагает семимильными шагами жизнь.И полосы
все белые , да белые. С плеч свалится гора.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote