• Авторизация


первомайский сон 01-05-2007 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что, милая, подруга, ты чмокаешь губами?
Приснился славный крейсер и город Ленинград,
стоит ревлюционный,окутанный клубами,
и целится на Смольный.Вообще сплошной отпад.

А ты стоишь в тельняшке, и в пулеметных лентах,
с огурчиком, с горилкой идешь на баррикад,
стреляешь сигареты у матросни конкретно,
а вечером по Невскому идешь на променад,

ну, а потом в собрание. До хрипа, до безголоса,
кричать с трибуны лозунги:-Да здравствует...,Ура...,
Шагает семимильными шагами жизнь.И полосы
все белые , да белые. С плеч свалится гора.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первомайский сон | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»