не до...
01-05-2007 16:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
храню твой помазок,его мне подарила.
чернилами на нем:-попомни,старый пес.
меня в один затяг до пепла искурила
и колешь мне в глаза,как шпилька для волос.
на посошок? где самогон - мерзавец?
где огурцы7 ведь я же их солил!
ах, все опять ему! ...конечно...иностранец,
хотя он не му - му и форменный дебил
ты подними глаза, как дуб стою зеленый,
и цепь на мне звенит, и ходишь ты котом.
зачем же корни рыть?но ты так отстраненна
уходишь ты, мне жаль, не долюбив, не до...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote