• Авторизация


не до... 01-05-2007 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


храню твой помазок,его мне подарила.
чернилами на нем:-попомни,старый пес.
меня в один затяг до пепла искурила
и колешь мне в глаза,как шпилька для волос.

на посошок? где самогон - мерзавец?
где огурцы7 ведь я же их солил!
ах, все опять ему! ...конечно...иностранец,
хотя он не му - му и форменный дебил

ты подними глаза, как дуб стою зеленый,
и цепь на мне звенит, и ходишь ты котом.
зачем же корни рыть?но ты так отстраненна
уходишь ты, мне жаль, не долюбив, не до...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не до... | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»