• Авторизация


ты, сладкий мой палач 30-04-2007 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты, сладкий мой палач, наполни ядом чашу.
крови моей гипноз, сокровище удач,
я выпью свой глоток, лицо себе раскрашу
в весенние цвета, все может быть, не плачь.

Немного жаль меня? Но сладок яд весенний
и горек шоколад, растаявший во рту.
Я голову склоню и рухну на колени,
услышав за спиной привычное: - Ату!

Флажки и кутерьма, холодные прицелы,
и яд растекся, сил не хватит на прыжок.
Я замер. Поводок впивается мне в тело.
Сквозь хрипы все слышней охотничий рожок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ты, сладкий мой палач | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»