ты, сладкий мой палач
30-04-2007 18:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты, сладкий мой палач, наполни ядом чашу.
крови моей гипноз, сокровище удач,
я выпью свой глоток, лицо себе раскрашу
в весенние цвета, все может быть, не плачь.
Немного жаль меня? Но сладок яд весенний
и горек шоколад, растаявший во рту.
Я голову склоню и рухну на колени,
услышав за спиной привычное: - Ату!
Флажки и кутерьма, холодные прицелы,
и яд растекся, сил не хватит на прыжок.
Я замер. Поводок впивается мне в тело.
Сквозь хрипы все слышней охотничий рожок
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote