• Авторизация


прощанье 28-04-2007 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты спишь в салате. Все. Оркестр стих.
Замолкла скрипка, где ее" семь сорок"?
Наш столик у окна, конечно, на двоих,
в вина, безвинно пролитых узорах.

Официант оплывший, как свеча,
чуть-чуть коптя,склоняется над нами.
- Такси вам вызвать?
Крикнула ты: - ША!
потом опять сложилась в аригами

Лицом синюшным,как оттенок штор,
ты обводила зал:
-Где сладкое, ликеры и закуски?
смотрела ,словно дуло, ты в упор,
и от себя добавила по-русски,

весь мир ты уложила в трех словах:
-я не люблю...
и грохнула посудой
тут понял я - разбиты чувства в прах,
и больше уж твоим теперь не буду

прощанье было долгое с тобой,
рыдая на плече, ты мне сморкалась в галстук,
и говорила между всхлипами :
- Ковбой...,
мой падишах...,моя ты рыбка,палтус...

С глазами цвета пива номер три,
с бикини на твоих сто двадцать девять,
с привычкой напиваться в пузыри,
куда ушла ты, золотая лебедь?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Золотая лебедь, посморкавшись в галстук и отплясав семь сорок - ушла! Интересно, а он расплатился за салат?
А КТО? а за витрину? а за помятый капот машины?
тот, што мордой в оливье!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прощанье | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»