• Авторизация


подрагивая кожей 26-04-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночь дышит мне в шею и пахнет ванилью,
заполняя поры бессмысленной дрожью,
руки в рукавах, и не заснуть сложно,
а тишина на куски режется автомобильно,

ночь уходит, покачиваясь на шпильках фонарей,
в желтоватые проблески, в вату бессвязности,
размазанный макияж рекламной несуразности,
в недосказанность, в сонный елей,

ночь проглатывает жетоны часов и минут,
болтает ногой в луже чернильной,
примеряя платьеце черное и такое стильное,
булькая пузырьками, потягивая брют.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Appassionata 26-04-2007-22:52 удалить
Красавица ночь у Тебя получилась
Стильная, манящая, фонарями-бусами звенящая
Каблучками по асфальту постукивая
Идет по Москве....прогуливается))))
Appassionata,
как хороша бывает ночь,
когда в нее идешь,как нож
Appassionata 26-04-2007-23:23 удалить
сергей-ка, а мне нравится тихонько на пальчиках
пробираться по лунной дороже
от дома до созвездия мечты...
по лунным дорожкам ходить нельзя.может подлететь тучка,и дорожка тю-тю. что делать? тонуть?
Appassionata 26-04-2007-23:34 удалить
сергей-ка, неа))) использовать мобильник, в качестве фонарика)))
а фонарик в качестве мобильной связи -морзянки
научи делать лунные дорожки при помощи мобильников
пойду заряжу получше
здорово :)
кстати, кто-то обещал мне стихотворение ;)
В колонках играет: Олег Митяев - Романс

LI 5.09.15
Леди_Винтер

вот,старенькое


утреннее морозненькое

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 20:17
Морозит щеки день чудесный
не спишь?
Какое!
Не заснуть!
Снег заметает санный путь,
и ты в санях.
Лепешкой пресной
висит над горизонтом солнце,
скрипит,как кашляет мороз,
и волчья полсть,в перчатке нос.
Очки потеют,как оконце.
Зима пришла,
а значит Винтер,
как леди в Мушкетерах ,в дом.
С совсем осипшим голоском
саней поскрипывает принтер
А мы ? Из дома на природу
в снегах печатать санный след.
На лес накинут белый плед
здорово!!!!!!!!! :)))))))))
В колонках играет: Олег Митяев - Алыкель

LI 5.09.15
Just_Stranger 27-04-2007-16:42 удалить
имажинизьм, однако)
Just_Stranger,он,проклятый!
совсем ты потерялся на своем кутузовском .


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подрагивая кожей | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»