про весну
07-04-2007 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Диана на зеленой лошади,
с лицом, как ксения собчак,
как межсезонье,
-Что с ней, спросите,
-Да ничего!А просто так,
весна пролезла в лес,зараза,
уныло лужи развела.
А может лето чтобы сразу?
Зима и лето.Все дела!
Она затопчет.конь с копытами.
огонь ноздревый.дым ушной.
и скачки тропами избитыми.
нос в табаке.И сам хмельной
качается весенний вечер,
едва-едва глядит на нас.
И опьяненья бесконечен
взгляд изподлобья.Ананас
спит сном святоши в апельсинах
полит шампанским.Ты -то как?
Весна скулит,как будто псина.
Подвою ей я ,как дурак.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote