• Авторизация


про весну 07-04-2007 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Диана на зеленой лошади,
с лицом, как ксения собчак,
как межсезонье,
-Что с ней, спросите,
-Да ничего!А просто так,

весна пролезла в лес,зараза,
уныло лужи развела.
А может лето чтобы сразу?
Зима и лето.Все дела!

Она затопчет.конь с копытами.
огонь ноздревый.дым ушной.
и скачки тропами избитыми.
нос в табаке.И сам хмельной

качается весенний вечер,
едва-едва глядит на нас.
И опьяненья бесконечен
взгляд изподлобья.Ананас

спит сном святоши в апельсинах
полит шампанским.Ты -то как?
Весна скулит,как будто псина.
Подвою ей я ,как дурак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Съешь ананас, апельсин, запей шампанским, закуси шоколадом и выть не захочитца!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про весну | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»