• Авторизация


"после вчерашнего" 07-04-2007 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужик смотрит утром на себя в зеркало и говорит:

- Ну всё - некому идти на работу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Сергей-ка, то-то ты так рано сёня встал. В зеркало нет нужды смотреть? Сёрано идти на работу?
сергей-ка, а зрение проверил? На работе не подведёт?
i4ka 07-04-2007-13:01 удалить
сергей-ка,
в субботу и на работу?
сбт,вс,-полдня но оч напряженные
afrika-abr,
а еще одна утренняя фраза перед утренним зеркалом
-...и это человек 21 века...
afrika-abr, с бодуна человек гениален, как ребенок
сергей-ка, как буратино, ничем в башку ничево не вобьёшь!
Большая_приЧУДА,
голову не трогай,в нее можно только есть
сергей-ка, и ты имей ввиду, што голова не корзина - всево не положишь!
Исходное сообщение сергей-ка
сбт,вс,-полдня но оч напряженные

работать приходитца с большим напряжометром или под высоком?
работать приходится-уже напряг
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
сергей-ка, и ты имей ввиду, што голова не корзина - всево не положишь!

а остальное -в карманы
и кто придумал эту грёбанутую работу?
какие-то гребанутые
ага, те грёбаные гребут не работая, а мы работаем и подгребаем то, што после них остаётца. Ужос, када будет справедливость?
Большая_приЧУДА, с твоей подачи прочитал о теории справедливости и вот вывод:Предпосылкой формирования чувства справедливости и соответствующих индивидов является здоровое, разумно устроенное общество.
ПрыКсКоК 16-04-2007-08:05 удалить
сергей-ка, привет:) нашла тот самый прикол про Дорогой, но фудболка сухая и совсем не пахнет:) вот:) смари:)))
http://www.liveinternet.ru/users/1016293/post36475703/
Сергей-ка, трудно будет объяснить откуда мозоли на ладонях!
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА, не,чтобы руки ,как ноги пахли

Ну терь када бежишь, надо под руки смотреть, штоб не вляпатца!
Большая_приЧУДА, в книгу рекордов гиннеса можно попасть-пробежал и не вляпался-...миль
А если вляпался, то куда можно попасть?
Большая_приЧУДА, тогда многие тебе руки не подадут
да, на руках не разбежишься, иначе рискуешь, што потом руки никто не подаст!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "после вчерашнего" | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»