• Авторизация


звоночек Онегину 24-03-2007 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сонно-растекаящаяся ,
кающаееся,
сердце хватает лапой
томительной неги,
Вы где ,Онегин ?
Ну где Вы, лапа?
ах, кофе пьете!?
а я в пролете?
ну, что, идете?
я в бадуаре,
уже без сари,
фотомодельна,
и откровенна,
я супернежна,
я белоснежна,
я так упруга,
найдем друг друга...
"я Вам пешу,ужо песала..."
и получается, что мало?
приди, голубчик, где твой чмок?
ты чо не понял, ты, чушок?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник звоночек Онегину | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»