звоночек Онегину
24-03-2007 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сонно-растекаящаяся ,
кающаееся,
сердце хватает лапой
томительной неги,
Вы где ,Онегин ?
Ну где Вы, лапа?
ах, кофе пьете!?
а я в пролете?
ну, что, идете?
я в бадуаре,
уже без сари,
фотомодельна,
и откровенна,
я супернежна,
я белоснежна,
я так упруга,
найдем друг друга...
"я Вам пешу,ужо песала..."
и получается, что мало?
приди, голубчик, где твой чмок?
ты чо не понял, ты, чушок?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote