• Авторизация


апельсиновое 21-03-2007 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сниму кожуру, апельсин разделяя на дольки,в дольке - лето, а в этой - улыбок коктейли,
ты в коктейльном, ты в мини, на губах у тебя пустяки в ослепительном счастье, в которое мы улетели,

в дольке полупрозрачной фламенко расплавлено страстью,смехом трепетным плещутся струны, успели
протянуть руки к солнцу, до заката, до дымки, до полуоткрытости губ и до скомканой неги постели.

апельсиновый вкус, разделенный на дольки событий,ускользающий между, пролитый на взрывоопасные ласки,
кристаллизуясь ударами по ксилофону небесного свода,потуже затягивая часовые пояса без опаски
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
мечты. мечты!
где ваша сладость?
мечты ушли.
осталась радость?
про апельсины, апельсиновые дольки и апельсиновую цедру...
Анатолия 21-03-2007-19:51 удалить
оранжевый вкус...ммм...
i4ka 21-03-2007-22:36 удалить
сергей-ка,
про апельсиновое мини;)
сергей-ка, отрышка или изжога апельсиновые?
оранжевое небо! блеск
орнажевый верблюд! треск..
апельсиновый рай?
скоро будет май!
в мае меня в отпуск гонют..
поеду опять к верблюдам и апельсиновым рекам, воть
[350x245]
загоняли тебя по отпускам
--------
я всех загоняла со своей энергией!
вот и избавляются
Верблюды, раздегайтесь! Пчелка_майя летит! Жалить будет!
Анатолия 22-03-2007-13:30 удалить
сергей-ка, нормальный достойный вкус!
Большая_приЧУДА
Верблюды, раздегайтесь! Пчелка_майя летит! Жалить будет!
------------
Тааааааааааак!
за намёки ответишь! Причудик, блин!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник апельсиновое | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»