пусть
20-03-2007 23:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пусть звезда твоя раскачается,
как в авоське большой арбуз,
расплескается свет ,измается
полуночный с тобой блютуз.
мне подсыпешь на полку пороха
перед выстрелом в небеса,
я стреляю на звук, по шороху
звездной пыли в твоих часах.
эти хищники жадно скалятся
на минуты,часы и дни,
пусть они никогда не кончаются,
пусть твой голос всегда звенит
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote