• Авторизация


пусть 20-03-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пусть звезда твоя раскачается,
как в авоське большой арбуз,
расплескается свет ,измается
полуночный с тобой блютуз.

мне подсыпешь на полку пороха
перед выстрелом в небеса,
я стреляю на звук, по шороху
звездной пыли в твоих часах.

эти хищники жадно скалятся
на минуты,часы и дни,
пусть они никогда не кончаются,
пусть твой голос всегда звенит
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И вот опять пришла весна..
девчонкам стало не до сна..
проснулись чувства. как тут быть?
хочу Любить, Любить, любить!
и долго в нежной тишине,
твой голос будет сниться мне!
а солнце ласково сиять..
ВЕСНОЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
ОПЯТЬ..
[375x497]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пусть | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»