про моржующихся
17-03-2007 22:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Был март,мы только сняли шубы,
теплело не по дням, а по часам,
смотрю, тут ты идешь во всеоружьи.
В бикини. Как красавица-весна.
Скользяще вдоль сугробов прошагала,
в один из них узбек, смотрю, упал,
но, видно, этого тебе казалось мало.
ты ровно шла, а таз слегка вилял,
И я вильнул, душа, припарковался.
Пот вытер и подумал : - Боже ж мой!
Еще мороз,а девушка купаться...
Но ты нырнула,раздробивши лед кормой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote