• Авторизация


про моржующихся 17-03-2007 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Был март,мы только сняли шубы,
теплело не по дням, а по часам,
смотрю, тут ты идешь во всеоружьи.
В бикини. Как красавица-весна.

Скользяще вдоль сугробов прошагала,
в один из них узбек, смотрю, упал,
но, видно, этого тебе казалось мало.
ты ровно шла, а таз слегка вилял,

И я вильнул, душа, припарковался.
Пот вытер и подумал : - Боже ж мой!
Еще мороз,а девушка купаться...
Но ты нырнула,раздробивши лед кормой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
видимо корма што надо... Жаль, рядом никово не было с ломом!
пешня-так называется лом для пробуривания прорубей
Ледоруб -зто из песни Высоцкого "пройти еще не пройденый машрут"
yadviga 18-03-2007-08:03 удалить
сергей-ка, навеяно рекламой "Мини-бикини?"
yadviga,не,приятель про пляж стишок написал


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про моржующихся | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»