поехали!!
14-03-2007 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весна расселась за рулем,
и давит на педаль,
а мы сидим с тобой вдвоем,
листаем календарь.
Шоссе шуршит,мотор поет,
и скоростью пьянит,
погода классная,улет,
пульсирующий бит.
Летим,а музыки пинг-понг
обратный счет зиме
включил.Она несется вон,
А мы уже в весне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote