• Авторизация


поехали!! 14-03-2007 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна расселась за рулем,
и давит на педаль,
а мы сидим с тобой вдвоем,
листаем календарь.

Шоссе шуршит,мотор поет,
и скоростью пьянит,
погода классная,улет,
пульсирующий бит.

Летим,а музыки пинг-понг
обратный счет зиме
включил.Она несется вон,
А мы уже в весне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ПрыКсКоК 14-03-2007-13:48 удалить
Здорово! столько задора и оптимизма! весна чувствуется!!! порадовал! очень)))
Почитала не все, но порадовало и улыбнуло :) :)))))))))))спасибо большое!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поехали!! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»