уходит март
14-03-2007 12:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пальчиком по клавишам капель,
по разбитой вдребезги дороге,
не апрель,а черт те что ,поверь,
март бездомный трется на пороге.
снова он отправился в бега.
вновь бедняге не сидится дома.
он опять отправился шагать
по дорогам,по тропинкам незнакомым
март ,ты был здесь ровно год назад
и глядишь на новые ворота.
все забыл,и сам забылся.Пат
мне поставил,сам же беззаботно
настежь распахнул свой макинтош,
проходимец Март,котов любимец,
в предвкушении блестишь,как новый грош.
Что ,уходишь? по лучам,по сини.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote