• Авторизация


уходит март 14-03-2007 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пальчиком по клавишам капель,
по разбитой вдребезги дороге,
не апрель,а черт те что ,поверь,
март бездомный трется на пороге.

снова он отправился в бега.
вновь бедняге не сидится дома.
он опять отправился шагать
по дорогам,по тропинкам незнакомым

март ,ты был здесь ровно год назад
и глядишь на новые ворота.
все забыл,и сам забылся.Пат
мне поставил,сам же беззаботно

настежь распахнул свой макинтош,
проходимец Март,котов любимец,
в предвкушении блестишь,как новый грош.
Что ,уходишь? по лучам,по сини.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уходит март | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»