• Авторизация


инородное тело любовь 14-03-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ежик сердца фыркает в душе,
листьями шуршит он прошлогодними,
сладким комом, как пирожное буше,
он толкает в грудь,и инородное

тело под названием любовь
бьется метрономом ,дарлинг-билли -бом
ложечкой в стакане. Шляпками грибов
мысли прорастают:
-Может быть нальем

в перемешку с солнцем что-нибудь
шипящее буквой Ща? Шампанское?
Чем еще удастся успокоить грудь,
Только им! Да песнями цыганскими.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
_anders_ 14-03-2007-11:38 удалить
официант, Шампанское!
за Щастя-ЩастЬя!!
_anders_,так?-
-афциянт,вотки,пжалста
-а что кушать будем?
-а ее родимую, и будем!
_anders_ 14-03-2007-11:58 удалить
"нихт верштейе"?! :(
_anders_ 14-03-2007-12:11 удалить
не думайте, я не .., отнюдь!
...я чтот зависаю к полудню...
_anders_ 14-03-2007-12:31 удалить
..лишь только к полудню?? :)
_anders_ 14-03-2007-12:50 удалить
не грусти! :)
Весна ж!! Весна!!
_anders_ 14-03-2007-12:59 удалить
и это правильно!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник инородное тело любовь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»