инородное тело любовь
14-03-2007 01:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ежик сердца фыркает в душе,
листьями шуршит он прошлогодними,
сладким комом, как пирожное буше,
он толкает в грудь,и инородное
тело под названием любовь
бьется метрономом ,дарлинг-билли -бом
ложечкой в стакане. Шляпками грибов
мысли прорастают:
-Может быть нальем
в перемешку с солнцем что-нибудь
шипящее буквой Ща? Шампанское?
Чем еще удастся успокоить грудь,
Только им! Да песнями цыганскими.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote