про 1 апреля
13-03-2007 11:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
первого апреля ты заберешь мое сердце
ты почувствуешь-я хочу быть обманутым
и сердца застучат не в унисон,а в терцию,
и руки так и останутся к тебе протянутыми
и фокусы с переодеванием буду обманчивы,
не разгаданы,но очень притягивающи,
фиалковыми глазами гляжу подтачивающе
на лицо в три четверти,мы так-товарищи...
профиль увижу, и на шее твой пульс,
бьется, пытается весной наполниться,
и я пульсирую под фонограмму,плюс
зазвеню колокольчиком на весенней звоннице.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote