• Авторизация


про 1 апреля 13-03-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


первого апреля ты заберешь мое сердце
ты почувствуешь-я хочу быть обманутым
и сердца застучат не в унисон,а в терцию,
и руки так и останутся к тебе протянутыми

и фокусы с переодеванием буду обманчивы,
не разгаданы,но очень притягивающи,
фиалковыми глазами гляжу подтачивающе
на лицо в три четверти,мы так-товарищи...

профиль увижу, и на шее твой пульс,
бьется, пытается весной наполниться,
и я пульсирую под фонограмму,плюс
зазвеню колокольчиком на весенней звоннице.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про 1 апреля | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»