• Авторизация


На этой земле тоже есть жизнь 13-03-2007 08:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На этой земле тоже есть жизнь,
а сердце в груди большой жемчужиной
в створках раковины,да любовь-атавизм
да заветов библейских букет в две дюжины.

И отражаясь,дробясь в слезах,
расставаний бессильные дни без трепета
о закаты треплются, о ночной страх,
уходят за горизонт и гаснут где-то там.

Пьянит слепящий омут озер,
и даже есть кислород для воздуха
в душных комнатах,где висит топор,
где комом в горле, и нет уж продыха

от любви существущей. Пустяки
ломают пальцы, руки выкручивая.
Так и живут на земле дураки,
и вулканы земную твердь вспучивают.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
i4ka 13-03-2007-10:00 удалить
и нет уже продыха...
i4ka 14-03-2007-13:40 удалить
сергей-ка,
хочется ...вздохнуть...и..забыть...
i4ka, ...а меня в чужих дневниках закрывает.так жить?
i4ka 14-03-2007-22:35 удалить
сергей-ка,
кто закрывает? не поняла??
сбой какой-то,сам не понимаю
странно не то слово-нехорошо это
i4ka, спасибо за совет,воспользуюсь


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На этой земле тоже есть жизнь | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»