под прицелом
12-03-2007 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Изломанная улыбка горизонта,
ночь с накладными ресницами,
и губ твоих нежное рондо,
цикады скрипят половицами.
В перекрестьях очков оптических
отвожу свои я в сторону
отношенье ко мне критическое
и мысли, как черные вороны.
Так что ж мы? Осыпались листья,
И мучает нас аллергия?
Давай трансплантируем мысли
О счастье.И станем другими.
Забудь про надутые губки,
Скрываемый страх огорчений
Пойдешь может быть на уступки,
И сменим наш курс? Ты же гений!
Настроимся мы позитивно,
глядишь ,перейдем к тет-а-тету!
И время пройдет продуктивно,
рассвечено вспышками света.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote