• Авторизация


под прицелом 12-03-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изломанная улыбка горизонта,
ночь с накладными ресницами,
и губ твоих нежное рондо,
цикады скрипят половицами.

В перекрестьях очков оптических
отвожу свои я в сторону
отношенье ко мне критическое
и мысли, как черные вороны.

Так что ж мы? Осыпались листья,
И мучает нас аллергия?
Давай трансплантируем мысли
О счастье.И станем другими.

Забудь про надутые губки,
Скрываемый страх огорчений
Пойдешь может быть на уступки,
И сменим наш курс? Ты же гений!

Настроимся мы позитивно,
глядишь ,перейдем к тет-а-тету!
И время пройдет продуктивно,
рассвечено вспышками света.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник под прицелом | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»