• Авторизация


страдания 06-03-2007 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я песню разучил с утра,
но зверотехника Петра
ты предпочла.
Боян не слышишь?
Ты просто слишком громко дышишь.
Луну не видишь.Волком вою
я на нее.И я не скрою
Петра я просто ненавижу,
От злости ничего не вижу.
Моя неспетая,где ты?
я даже выбросил цветы,
они зачахли.Жизнь- дурашка.
Платок промок,как промокашка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страдания | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»