страдания
06-03-2007 19:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я песню разучил с утра,
но зверотехника Петра
ты предпочла.
Боян не слышишь?
Ты просто слишком громко дышишь.
Луну не видишь.Волком вою
я на нее.И я не скрою
Петра я просто ненавижу,
От злости ничего не вижу.
Моя неспетая,где ты?
я даже выбросил цветы,
они зачахли.Жизнь- дурашка.
Платок промок,как промокашка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote