• Авторизация


М М Жванецкий 06-03-2007 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стремление к здоровому образу жизни подменяет саму жизнь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
_anders_ 06-03-2007-13:58 удалить
моя немецкая знакомая, знающая неплохо русский и понимающая русскую ментальность частенько любит повторять: "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт!" сама же ведёт здоровый образ жизни!! вот так то!?: а Васька слушает да ест. :)
может только лишь само по себе стремление и подменяет саму жизнь, но здоровый образ жизни не должен ведь??!!
яд-в малых дозах лечит.но где критерий меры?
_anders_ 06-03-2007-14:25 удалить
ах, критерии меры!! частенько хочется просто яду в больших дозах, без критериев!!
Анатолия 06-03-2007-16:39 удалить
сергей-ка, алкоголь в небольших дозах - не вреден, например бокал вина за обедом...вот сигареты это все таки вредно. А вот Макдональдс раз в месяц я не променяю ни на что. Только вот туда то я как раз по объктивным причинам не ходила уже давно...
Анатолия,младенец подрастет,протопчешь туда незарастающую тропу
Анатолия 06-03-2007-17:05 удалить
сергей-ка, живешь только один раз и жизнь эту надо прожить достойно и ни в чем себе не отказывая!
ПрыКсКоК 07-03-2007-06:39 удалить
сергей-ка, прав..
можно лишить себя удовольствия жить и приэтом испытывать удовольствия от жизни:)
ПрыКсКоК 09-03-2007-18:36 удалить
сергей-ка, да. помнится мы уже как-то обсуждали что-то имсказанное:)
ПрыКсКоК,мудрость черпаем у классика
ПрыКсКоК 13-03-2007-07:15 удалить
сергей-ка, черпаем.. источник неиссякаем:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник М М Жванецкий | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»