• Авторизация


улет 04-03-2007 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро в твоих ладонях.
Слушай,
давай поспим!
Проснемся на джем-сейшене,
пережив электричку в Клин.
Флэш фьюжен
Элиас Элиан,
я сяду,
нет, рухну в снег,
слэм и аккордов вьюга сделают пэйн ин блэк.
Блекло проступят грифом худые плечи гитар,
Сплин?
Да, какое!
Таем!
Летим, выпуская пар!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улет | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»