улет
04-03-2007 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро в твоих ладонях.
Слушай,
давай поспим!
Проснемся на джем-сейшене,
пережив электричку в Клин.
Флэш фьюжен
Элиас Элиан,
я сяду,
нет, рухну в снег,
слэм и аккордов вьюга сделают пэйн ин блэк.
Блекло проступят грифом худые плечи гитар,
Сплин?
Да, какое!
Таем!
Летим, выпуская пар!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote