...и ты Брут?
03-03-2007 21:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В глазах ,
горящих инфракрасным светом
ты отражалась,
как старинная монета,
и было так до лета далеко,
я пива..., тыж - Мадам Клико
из тонкого хрустального бокала,
и рябчиков
(ты что,совсем упала?)
Я с воблой, измочаливая хвост,
давился пивом.
Ты же в полный рост,
банкет тут закатила
( на погост
мне выходить?
ты что ,подруга?)
Да я,вообще, совсем другого круга
наш ...бург интеллигентен,
но не крут.
Тут ты ,как снег на голову.
Ты -Брут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote