• Авторизация


...и ты Брут? 03-03-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В глазах ,
горящих инфракрасным светом
ты отражалась,
как старинная монета,
и было так до лета далеко,
я пива..., тыж - Мадам Клико
из тонкого хрустального бокала,
и рябчиков
(ты что,совсем упала?)
Я с воблой, измочаливая хвост,
давился пивом.
Ты же в полный рост,
банкет тут закатила
( на погост
мне выходить?
ты что ,подруга?)
Да я,вообще, совсем другого круга
наш ...бург интеллигентен,
но не крут.
Тут ты ,как снег на голову.
Ты -Брут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
"В глазах ,
горящих инфракрасным светом
ты отражалась,
как старинная монета,.."

Это как Сергей-ка, как окислившийся зелёный медный питак?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...и ты Брут? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»