• Авторизация


о жизни 03-03-2007 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


sage - seulement sage...
la vie arrete
et je ne peux rien faire
tu connaissais ca, cherie?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о жизни | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»