• Авторизация


Без заголовка 03-03-2007 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прикольная_Я_Любовь Оригинальное сообщение

Ты посмотри...

Галка Алек

Ты посмотри- в твоем кармане дырка:
Мир вывалился где-то по пути!
Еще есть время,чтоб его найти.
Ах что ж ты так? Опять жить под копирку?
Опять споткнуться и не смочь идти?

А звездопады где-то- не с тобою,
И радуги забыты те цвета,
Что так играли.Не с твоей судьбою-
Её примяла чья-то уж пята.

Воздушный замок не откроет двери,
И дужка треснет в розовых очках...
Ну что ж,держи в безпомощных руках
Тяжелый груз из страха и неверья

В то время,когда кто-то подберет
Тот мир, который был в тебе уверен...

19.01.06
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Прикольная_Я_Любовь, да обалдеть, читал его раньше , и жалел,что не записал,спасибо тебе
сергей-ка,
не...это Гале - спасибо!!! расмии... ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»