• Авторизация


по владимиру владимировичу маяковскому 02-03-2007 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и лошадь упала,
совсем замотанная-
то рыбу везти ,то сено,
и мельтешенье такое безплодное,
и грязь со снегом
ей по колено
так невербально
чего-то хочется
а в стойле холодно
и пахнет сыростью
еще немного
и зубы сточатся.
все мы оседланы
по божьей милости
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Што может невербального лошади хотетЦа? Там в стойле есть еще кто-то?
сергей-ка, ну слава богу, ей не скушно будет...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по владимиру владимировичу маяковскому | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»