• Авторизация


в плавнях 27-02-2007 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


покупал тебе вчера
семечки
целовал тебя сестра
в темечко
темноту баяном я
вспарывал
и качало чуть меня
пьяного
от волос полос зело
пряно ,о!
так легко текло тепло
с сыростью
под рукой Окой рекой
билась ты
рыбой белою вся искрилася
и любви своей покорилася
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
в содержании речь идёт не о сестре!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в плавнях | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»