• Авторизация


вдоль сумерек 26-02-2007 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вдоль вязких прокуренных сумерек
ползет пластилиново вечер,
капли времени ,
как сомелье,
потягивает.
пальцы
калеча,
выкарабкивается из-под приторности дня
в наважденье сна.
оттенки серого
с оскомины встреч,
как с плеч,
стряхивает весна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
yadviga 27-02-2007-01:50 удалить
и у меня такое же настроение, когда вечером, в сумерках, выхожу на улицу- там еще холодно, но весна -медленно, но ВЕРНО! наступает.... :)))
yadviga, еще немного-поднимешь голову,и вот она -весна


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вдоль сумерек | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»