• Авторизация


март-хулиган на улице 26-02-2007 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Март -хулиган по улице
слегка навеселе
бредет ,и кот мой жмурится,
мурчит Мурло-Мурье,
чтож,что морозец щиплется
станцуем контраданс.
Сосульки с крыши сыплются
звенят бабамс-бабамс.
Рисуешь в пропись палочки,
Елова голова?
Иди,сыграем в салочки,
живем ведь однова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник март-хулиган на улице | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»