март-хулиган на улице
26-02-2007 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Март -хулиган по улице
слегка навеселе
бредет ,и кот мой жмурится,
мурчит Мурло-Мурье,
чтож,что морозец щиплется
станцуем контраданс.
Сосульки с крыши сыплются
звенят бабамс-бабамс.
Рисуешь в пропись палочки,
Елова голова?
Иди,сыграем в салочки,
живем ведь однова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote