• Авторизация


в небо 25-02-2007 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


немного-
и снова неба
почувствую вкус и страсть
взлететь ,
оттолкнувшись .
мне бы
от взлетной
и в небо пасть
с открытым оскалом звездным
ворваться на форсаже.
мой ангел
пусть вытрет слезы
с нагрузкою
девять g.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
VoidoiD 25-02-2007-20:23 удалить
чую тебе пора писать в ваидоид...
по таким стихам можно физику изучать..
Анатолия 26-02-2007-09:11 удалить
сергей-ка, прочитала твой стих и так резко в небо захотелось взлететь, как жалко что нету крыльев у меня...
Анатолия, тебе сколько нужно крыльев: одно или два?
Анатолия, а то у чуды одно лишнее ,он хотел предложить
сергей-ка, при наличии пропеллера можно и с одним лететь!
Анатолия, ну если только для симметрии. Всё-таки женсчина, а не не однокрылая птица!
Анатолия 27-02-2007-11:11 удалить
Большая_приЧУДА, тогда давай так мне крылья тебе пропеллер - я буду жар-птицей, а ты Большим КарлсонЧУДНИКОМ
осталось сбиться в стаю ,в клин журавлиный и на юг
Анатолия 27-02-2007-11:32 удалить
сергей-ка, я согласна, только чемоданчик соберу и я готов!
Только в Таиланд я не поеду там страшно!
Анатолия, в грецию не могу-убегаю на работу!!!!!
Анатолия 27-02-2007-11:41 удалить
сергей-ка, ну тогда когда придешь - подумаем о Греции!
Radmilla 27-02-2007-17:54 удалить
Техногенная приятная лёгкость.Странно звучит,но такие ощущения)
если захотеть очень сильно-лететь можно!
сергей-ка, как хотите, а я опять скоро в горы: в Швейцарию, Австрию, Лихтенштейн. Оттуда можно слететь без крыльев и без пропеллера, в свободном парении.
Большая_приЧУДА,главное, не в свободном падении
Анатолия 02-03-2007-14:55 удалить
Большая_приЧУДА, главное чтобы сзади никто тебе пендль не отвесил...
Анатолия, фиг с ним Водяным! Главное лететь!
Анатолия, это для меня самый дорогой подарок. Спасибо! Глядя на своих со_Чуд буду парить с удвоенной скоростью свободнова летения!
Ну всё, Анатолия, визы и билеты на руках, дело за сбором весчей и за пропеллиром. И я улитаю! Правда поиздом.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в небо | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»