в небо
25-02-2007 19:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
немного-
и снова неба
почувствую вкус и страсть
взлететь ,
оттолкнувшись .
мне бы
от взлетной
и в небо пасть
с открытым оскалом звездным
ворваться на форсаже.
мой ангел
пусть вытрет слезы
с нагрузкою
девять g.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote