• Авторизация


в воспоминаниях 23-02-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тонкий профиль на осколке неба
и ресницы трав -я им молюсь.
Небыль, где я был давно, как будто не был,
в акварели памяти ловлю

Полустерлось в памяти-твой шепот,
вторящий скрипящим деревам,
топот грома,ставень бьющий хлопот,
робких капель стук по головам

ветер ,облегающ и настойчив,
рвал тебя из рук.Над головой
пепельно и зябко висла туча.
Пряно пахло.Кажется,левкой.

дождь застал,крыльцо пронзая ливнем,
ты прижааалась в мокрой кутерьме...
В слайдах памяти все трепетно и дивно.
Все казалось навсегда.Пригрезься мне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
наверно служба в армии навеяла...
она еще и не такое навеивает
главное, штобы больше позитивнова!
Radmilla 26-02-2007-12:24 удалить
Красиво.Пронзительно...
Radmilla,спасибо за "пронзительно"
Radmilla, такие комплименты лучче говорить с глазу на глаз!
Radmilla 27-02-2007-17:20 удалить
Пожалуйста.Да не очень за что,оно там так есть)
Radmilla 27-02-2007-17:24 удалить
А насчёт "говорить с глазу на глаз" - если брать прямой смысл,то сложновато это...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в воспоминаниях | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»