в воспоминаниях
23-02-2007 14:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тонкий профиль на осколке неба
и ресницы трав -я им молюсь.
Небыль, где я был давно, как будто не был,
в акварели памяти ловлю
Полустерлось в памяти-твой шепот,
вторящий скрипящим деревам,
топот грома,ставень бьющий хлопот,
робких капель стук по головам
ветер ,облегающ и настойчив,
рвал тебя из рук.Над головой
пепельно и зябко висла туча.
Пряно пахло.Кажется,левкой.
дождь застал,крыльцо пронзая ливнем,
ты прижааалась в мокрой кутерьме...
В слайдах памяти все трепетно и дивно.
Все казалось навсегда.Пригрезься мне
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote