о бабочке, улетевшей из рук
07-02-2007 22:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бабочкой ,порхающей по августа
облетевшим дням календаря,
улетела.
Как с собою справиться,
не волнуясь ?
Что тебе заря,
где свои ты золотила крылья
где глотками пила ты рассвет ?
помнишь тайны,что тебе открыл я?
Сказок полуночных яркий свет?
Ты летишь .
А солнце пожелтевшее
поджимает под себя лучи,
и сугробы листьев,чуть осевшие,
шепчут вслед тебе:
-спеши,дыши!
На аллее я стою ,потеряный,
ветер треплет аленький закат,
мой цветочек.
Без тебя...
Уверена,
что ты к Солнцу?
Знаешь путь назад?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote