• Авторизация


о бабочке, улетевшей из рук 07-02-2007 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бабочкой ,порхающей по августа
облетевшим дням календаря,
улетела.
Как с собою справиться,
не волнуясь ?
Что тебе заря,
где свои ты золотила крылья
где глотками пила ты рассвет ?
помнишь тайны,что тебе открыл я?
Сказок полуночных яркий свет?
Ты летишь .
А солнце пожелтевшее
поджимает под себя лучи,
и сугробы листьев,чуть осевшие,
шепчут вслед тебе:
-спеши,дыши!
На аллее я стою ,потеряный,
ветер треплет аленький закат,
мой цветочек.
Без тебя...
Уверена,
что ты к Солнцу?
Знаешь путь назад?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЭнИ 09-02-2007-02:02 удалить
и хорошо, тем не менее


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о бабочке, улетевшей из рук | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»