• Авторизация


Без заголовка 06-02-2007 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анатолия Оригинальное сообщение

ДР у моего друга и ПЧ!!!

[300x533]
Сегодня ДР у моего друга и ПЧ сергей-ка!!!
Не будем говорить сколько лет исполнилось тебе, ибо это не важно. Ты молод сердцем и душой - твоя муза рядом, что еще бы пожелать тебе - наверное здоровья, счастья и побольше прекрасных, наполненных светом, дней!!!
Все думала какое бы поздравление написать в твою честь, простой тост или поздраление банальное это не по тебе, не та натура, не тот размах, долго думала и решила, посвящука я тебе вот это:

Если потеряешь слово,
Встанешь перед тупиком, -
Помычи простой коровой,
Кукарекни петухом.

Сразу станут легче строчки
От вождения пера.
Превратятся кочки в точки,
Станет запятой дыра.

Уложи свой лоб в ладошку
И от нас, от всех вдали
Потихоньку, понемножку
Крыльями пошевели.

И падут перед стихами
Тайны сотен тысяч лет.
Все, что трудными ночами
Ты предчувствовал, поэт.

Нет, перо в руках поэта -
Это вам не баловство.
Он - дитя, соском пригретый,
Но в нем дышит божество.

Связь времен - связь света с звуком.
Как постигнуть эту страсть?
Поэтическая мука -
В даль туманную попасть.

Акварели слов слагая,
Скальп снимая с тишины,
Ты услышишь, улетая,
Звук натянутой струны.

Но, паря под облаками,
Тихо празднуй свой улов.
все мы были дураками,
Пока не было стихов.

В. Гафт

очень надеюсь, что тебе понравится это поздравление.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Анатолия 07-02-2007-10:00 удалить
тебе так понравилось что решил сохранить для потомков?
ЭнИ 09-02-2007-02:08 удалить
Так и день рождения был? Какой я тормоз! Поздравляю!
спасибо большое за поздравление


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»