Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеЯ трепетала,словно елка,
когда с громадным топором
ты с расстановкой,с чувством,с толком,
чтобы сдержаться, выпил бром.
Я даже думала-погибну
я чувствовала-вот сейчас...
когда пилу свою ты вынул,
и сделал топором замах.
Но ты лишь отряхнул мой иней,
и зайцев серых распугал.
Когда же мы бокалы сдвинем?
Когда рубить придешь,нахал?